Спорт против наркотиков. Юные целинские дзюдоисты завоевали награды на межрайонном турнире в Пролетарске

В конце прошлого, 2019 года, в городе Пролетарске в спортивном центре » Лидер» проводился предновогодний турнир по борьбе дзюдо под девизом «Спорт против наркотиков». Участниками соревнований стали более 170 спортсменов из Волгодонска, Весёлого, Баранников, Сальска, Пролетарска и Целины.

Несмотря на то, что в каждой весовой категории была большая конкуренция, целинские  борцы заняли призовые места.

Первое место завоевали: Федор Скоробогатов, Максим Волков, Егор Толмасов, Данил Хомутов, Илья Жабин, Ярослав Карпов, Нарек Абрамян, Александр Гринько, Давид Амирян, Станислав Мацак.

Второе место заняли: Артем Афанасьев, Полина Давиденко, Павел Лисичкин, Мислим Мислимов, Зафар Рижалов, Никита Никитин, Бешир Кучиев, Герман Иванов.

Бронзовые награды взяли: Сергей Закатянский, Мушег Маргарян, Влад Бердышев, Дмитрий Путилин, Ильяз Кучиев, Али Абдуллаев, Максим Ходыкин, Михаил Милидий, Роман Иванов, Дмитрий Бондарев, Эмрах Рижалов, Мустафа Хасанов, Мухаммад Абдуллаев.