«Ростов» обыграл на выезде казанский «Рубин»

С октября прошлого года футбольный клуб «Ростов» не мог одержать побед в турнире премьер-лиги. И вот наконец удалось снять проклятье.

На выезде побежден казанский «Рубин» — 2:0. Оба мяча на счету, пополнившего состав после зимнего перерыва, финского полузащитника Романа Еременко.

На 83-й минуте Еременко справа на скорости вошел в штрафную, и  после паса пяткой от Шомуродова, пробил сильно в дальний угол метров с 11-ти.

А на 89 –й минуте Шомуродов по центру разогнал быструю встречную атаку и отдал направо. Передачу принял Попова и, не задерживаясь, сделал навес   на дальнюю штангу, откуда Роман с лета отправил мяч в сетку мимо вратаря!

Песьяков — Паршивлюк, Сигурдссон, Мевля, Логашов, Чернов -Еременко, Гацкан, Зайнутдинов (Зуев, 74), Ионов (Попов, 75) — Сигурдарсон (Шомуродов, 66).