«Ростов» — на первом месте в РПЛ после победы над ЦСКА

Матчем за лидерство стала игра в Москве, где армейцы принимали донской футбольный клуб «Ростов». И дончане продолжили свою победную серию, безоговорочно обыграв ЦСКА 3:1

Героем встречи можно назвать полузащитника Хорена Байрамяна, кстати, воспитанника именно донского футбола. На его счету дубль и ассист.

Байрамян открыл счет  на 11-й минуте. Матиас Норманн зряче подал на дальнюю штангу со штрафного, где набежавший Хорен  аккуратно пробил в касание в левый нижний угол.

Второй мяч также на его счету.  На 44-й минуте двоечка» Ионова с Шомуродовым завершилась подачей последнего на Байрамяна. Хорен сделал сильную паузу и на силу пробил под левую штангу.

А на 61-й минуте отличился лучший бомбардир команды Элдор Шомуродов, которому ассистировал все тот же Байрамян.

«Ростов» набирает 26 очков. Столько же в активе «Локомотива» и «Зенита», но по дополнительным показателям у дончан первая строчка.

Бабурин — Козлов, Чистяков, Хаджикадунич, Чернов – Глебов (Зайнтудинов,58), Норманн — Попов – Ионов (Саплинов,85), Байрамян (Логашов,77) — Шомуродов.