«Ростов» забивает «Уралу» в добавленное время и вырывает победу

В 21-м туре российской премьер-лиги футбольный клуб «Ростов» принимал на «Ростов-Арена» «Урал»

Дончане открыли счет на 10-минуте. После неудачного паса голкипера и выноса мяча защитником, ростовчане выиграли «верх» и полузащитник Ионов эффектным «парашютом» забросил мяч в сетку.

Гости отыгрались во втором тайме усилиями Эль-Кабира. Но ничью увезти из донской столицы «Уралу» не удалось. На третьей добавленной минуте матча, вернувшийся из «Зенита» во время трансферного окна, защитник Мевля после подачи с углового направил мяч в ворота соперника.

2:1 в пользу «Ростова», который занимает шестое место в таблице первенства.

ФК «Ростов»: Песьяков — Паршивлюк, Мевля, Новосельцев, Сигурдссон, Чернов — Норманн, Еременко (Попов,84), Зуев, Ионов (Шомуродов, 68) – Сигурдарсон (Зайнудинов,68).

«Ростов» забивает «Уралу» в добавленное время и вырывает победу: 2 комментария

  • 4 апреля, 2019 в 11:27 пп
    Permalink

    Но «Уралу» надо было биться насмерть — хотя бы отстоять ничейный результат. В этом случае он обошёл бы «Динамо» и переместился бы вверх, выйдя из стыковой зоны. Напомним, на начало игры «Ростов» занимал седьмую строчку, «Урал» — 13-ю. А «Ростов» в случае победы поднялся бы на шестую строчку, приблизившись к пятёрке лидеров.

    Ответ
  • 15 апреля, 2019 в 9:37 пп
    Permalink

    Но «Уралу» надо было биться насмерть — хотя бы отстоять ничейный результат. В этом случае он обошёл бы «Динмо» и переместился бы вверх, выйдя из стыковой зоны. Напомним, на начало игры «Ростов» занимал седьмую строчку, «Урал» — 13-ю. А «Ростов» в случае победы поднялся бы на шестую строчку, приблизившись к пятёрке лидеров.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *