Отыгрались в добавленное время.«Ростов» сыграл вничью со «Спартаком»

Во втором туре российской футбольной премьер-лиги футбольный клуб «Ростов» принимал на своем поле московский «Спартак». Это одна из тех команд, что является для ростовчан сильнейшим раздражителем.

Матчи «Ростов»-«Спартак» в большинстве своем всегда отличается жесткой бескомпромиссной борьбой. Причем, в последние годы «Ростов» выходит победителем чаще. Допустим, в прошлом году дончане были сильнее дважды – 1:0 и 2:1.

И 20 июля 2019 года ростовчане первыми открыли счет. На 23 минуте прострел Норманна замкнул полузащитник Хорен Байрамян. Но потом дважды отличились москвичи.

Ростовчане отыгрались в компенсированное время. На первой добавленной минуте после комбинации, разыгранной Шомурадовым и Еременко, последний прострелил и, вышедший на замену во втором тайме, полузащитник  Александр Зуев в подкате внес мяч в ворота – 2:2

ФК «Ростов»: Песьяков — Козлов, Сигурдссон, Чистяков, Чернов — Норманн, Еременко – Ионов (Гацкан, 87), Попов (Саплинов, 80), Байрамян (Зуев, 57)  — Шомуродов.