Из 15 наказов егорлычан власти выполнено – 5, еще 8 –выполняются. Заместитель донского губернатора отчитался в Егорлыкском районе

Декабрь, среди прочих дел, правительство Ростовской области посвятило отчетам перед жителями муниципальных образований региона.

Буквально накануне Нового года, 27 декабря, такое обсуждение итогов совместной работы населения и властей по поручению Губернатора Дона Василия Голубева в Егорлыкском районе провел его заместитель, министр промышленности и энергетики Игорь Сорокин.

По его словам, от избирателей Егорлыкского района поступило 15 наказов. Ровно треть из них – 5 – уже исполнено. В частности,  за счет средств федерального бюджета проложена автомобильная дорога по улице Лиманной в хуторе Ново-Украинском. На нее ушло порядка 40 миллионов рублей. Также заасфальтированы ряд дорог в этом хуторе и хуторе Прощальном, входящим в состав Войновского сельского поселения. В этих же хуторах  произвели инвентаризацию наружного освещения и установили по 23 осветительных прибора.

После отчета по наказам избирателей, члены информационной группы правительства и глава района ответили на вопросы граждан и провели личный прием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *