Жителю Ростова-на-Дону предъявлено обвинение в убийстве бывшей жены

25 января в донские правоохранительные органы обратился гражданин, который заявил, что его 34-летняя дочь пропала. Как удалось установить, днем ранее пропавшая после работы, села в автомобиль к своему бывшему мужу и далее ее местонахождение установить больше было нельзя.

Исходя из имеющихся данных, обстоятельств исчезновения женщины, было принято решение возбудить уголовное дело. Как сообщает пресс-служба  СУ СКР по Ростовской области,  уже в ходе расследования уголовного дела  следователями следственного управления и сотрудниками полиции  следственных действий и оперативных мероприятий  причастность  бывшего супруга женщины к   ее исчезновению и  убийству подтвердилась.

В настоящее время он задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве из личных неприязненных отношений. Как считает следствие, мужчина убил бывшую женщину молотком в салоне автомобиля, затем вывез ее тело  за пределы Ростова-на-Дону и  закопал.  Место захоронения установлено.

Кроме того, следователи нашли человека, который просьбе обвиняемого, участвовал в сокрытии преступления. В отношении этого лица также возбуждено уголовное дело по ст.316 УК РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *