Живи во благо. Награды волонтерам движения «Счастливое детство» от донского парламента

В конце июля  волонтеров волонтерского движения «Счастливое детство»  наградили благодарственными письмами и премиями от Законодательного собрания Ростовской области за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом и культурном развитии Ростовской области. Награждение прошло на Заседании дискуссионной площадки «Открытая трибуна» Законодательного собрания Ростовской области, которое прошло в конгресс-отеле «Дон Плаза».

— Хотелось бы выразить огромную благодарность донским депутатам за то, что в очередной раз оценили волонтерский общественный труд наших волонтеров во благо людям. Наши волонтеры это активные граждане нашего города, которые  стараются вести активную общественную жизнь, оказывая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, детям, оставшимся без попечения родителей, малоимущим и многодетным семьям, ветеранам, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Ведь девиз наших волонтеров:

«Живи не только для себя и своих родных, но и во благо людям и обществу», -сразу же после награждения прокомментировала значимое для волонтеров событие общественный деятель,  руководитель волонтерского движения «Счастливое детство», член территориального общественного самоуправления  7го микрорайона Советского района Алёна Савицкая.

А. Мкртчян,

редактор «Пульс Дона»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *