Донские муниципалитеты получили премии за победы во всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

Три донских сельских муниципалитета в прошлом году вошли в число лучших во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

Как сообщает официальный портал Ростовский области, в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» первое место, к которому прилагается премия в размере 1,2 миллиона рублей, присуждено Персиановскому сельскому поселению Октябрьского сельского района.

Так был оценен проект по развитию доходной базы бюджета поселения с целью улучшения социально-экономического развития территории.

2-место в номинации  и премиальные в размере 720 тысяч рублей  в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

Еще одно поселение – Егорлыкское сельское – обеспечило себе третье место в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» за проект «Энергосервисный контракт». В бюджет поселения перечислять премию в размере 480 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *