В Ростовской области в новогодние и рождественские каникулы пройдет более 700 культурно-массовых мероприятий

Большое количество различных культмассовых мероприятий подготовили работники областных учреждений культуры для жителей  Ростовской области в новогодние и рождественские каникулы. А первую очередь, направлены они на организацию разнообразного и веселого досуга детей.

Выбор, особенно в Ростове-на-Дону просто шикарный: театрализованные постановки, концерты, спектакли, конкурсы, детские утренники, квесты, выставки.

При этом, как сообщает управление информационной политики Правительства РО, в программе есть как детские спектакли,  так и новогодние представления для взрослой аудитории.

Театры Ростова-на-Дону и других крупных донских городов вынесут на суд зрителей разнообразные постановки.

Насыщенной ожидается программа, предусмотренная и библиотеками: утренники, акции, литературные и тематические часы, книжные выставки и познавательные викторины.

Так, в Донской государственной публичной библиотеке работает выставка-конкурс «Арт-ёлка 2020», а для особых детей библиотекой подготовлен праздник «Книжное Рождество». В музеях проходят циклы выставочных мероприятий, игровых программ и викторин, посвященных истории и традициям празднования Нового года и Рождества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *