В Ростове-на-Дону задержаны подозреваемые в покушении на убийство

В Первомайском районе Ростова-на-Дону произошел серъезный конфликт между несколькими мужчинами, в ходе которого прозвучали выстрелы и один человек получил ранение. После того, как информация поступила в полицию, на место убили опергруппы.

Было установлено, что два человека, предположительно из хулиганских побуждений, начали стрелять в сторону торгового объекта из охотничьего ружья и «травмата». Как итог сотрудник магазина получил огнестрельное ранение и попал в больницу.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, в ходе комплексной операции, в которой участвовали сотрудники УУР ГУ МВД России по Ростовской области,  отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону и УМВД России по городу Ростову-на-Дону при  поддержке бойцов СОБР регионального Управления Росгвардии. Были задержаны оба подозреваемых. У них отобрали и изъяли ружье и два травматических пистолета.

А отношении  задержанных возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на убийство».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *