В Ростове-на-Дону будут судить мужа и жену за совершение нескольких убийств

Супружеская пара — Наталья и Александр Палаткины – предстанут перед судом. Им инкриминируется совершение преступлений,  предусмотренных п. «в» ч. 4 ст.162 УК РФ (разбой), п.п. «а,в,ж,з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

На данный момент   Первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против  личности и общественной безопасности) СУ СКР по РО завершено расследование уголовного дела, информирует пресс-служба ведомства. Уголовное дело передано в суд.

Собраны доказательства, согласно которым обвиняемые совершили на территории Ростовской области  убийство двух  женщин в ходе разбойных нападений.

В апреле прошлого, 2017 года, они, якобы для поездки к целительнице вывезли свою знакомую в  Аксайский  район. В безлюдном месте супруги задушили жертву. Их добычей стали 300 тысяч  рублей и имущество.

Через несколько месяцев, в июле, под таким же надуманным предлогом по той же схеме, но только теперь в Родионово — Несветайский район, они вывезли свою другую знакомую, которую также задушили и забрали 45 тысяч рублей.

Кроме того, в августе 2017 года  Наталья Палаткина, уже самостоятельно,   задушила своего знакомого, которому была должна 50 тысяч рублей.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *