В Каменск-Шахтинском под подозрение в покровительстве торговцев табачным контрафактом попали несколько полицейских

В отношении четырех жителей города Каменск-Шахтинский возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота немаркированной табачной продукции. Следствие ведет Донецкий СО СУ СКР по Ростовской области.

Как сообщает пресс-служба ведомства, граждане, теперь попавшие под уголовное преследование  незаконно скупали  немаркированную табачную продукцию, которую  хранили на городских складах, с дальнейшей реализацией, через розничные торговые точки.  Как считает следствие, прибыль распределялась между подозреваемыми.

Но, видимо, не вся. Потому что в ходе расследования уголовного дела  следствием всплыли  сведения о том, что членам ОПГ покровительствовали   пока не названные сотрудники  полиции, а именно, МО МВД России «Каменский».

С целью проверки полученных сведений следователем совместно с оперативными сотрудниками УФСБ России по Ростовской области   проведены  обыски в отделе полиции, в ходе которых изъяты  документы, имеющие значение для дела. В настоящее время  расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *