В донской столице за воскресенье произошло несколько пожаров

Сразу несколько пожаров пришлось ликвидировать сотрудникам пожарной охраны в Ростове-на-Дону  28 апреля, в Пасхальное воскресенье. Горели как жилые частные дома, так и неэксплуатируемые объекты.

В 8.11 было зафиксировано в частном доме по 26-й линии. В половине девятого утра возгорании было ликвидировано полностью. После обеда в 13.04 поступила информация о том, что улице Нагорная в Железнодорожном районе Ростова горит нежилой дом на площади 40 квадратных метров. С огнем бойцы МЧС справились в 13.21.

Чуть позже уже в Ленинском районе в переулке Соборный в 14.34 загорелось на 50 квадратных метрах неэксплуатируемый дом. Этот пожар ыл ликвидирован в 15.29.

А уже вечером в переулке Таллинский Пролетарского района пламя занялось в частном домовладении. В 18.29 пожар был потушен, но от огня пострадали гараж на площади 14 квадратных метров и легковой автомобиль.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области,  в общей сложности  по линии ведомства для ликвидации данных происшествий привлекалось 32 человека личного состава и 8 единиц техники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *