В Донской публичной библиотеке состоялась презентация книги Алёны Ленской

Донская земля всегда славилась талантливыми и творческими людьми — писателями, поэтами, актерами и музыкантами, художниками.

А донские женщины всегда славились красотой не только  внешней, но и духовной.

1 ноября  состоялась  презентация  книги «Молекулы вдохновения» красивой во всех смыслах этого слова ростовчанки , общественного деятеля, поэтессы и автора песен Алёны Ленской, которая прошла в литературной гостиной Донской публичной библиотеки.

Алёна Ленская прокомментировала, что дети — это большое счастье и вдохновение для любой женщины и она не исключение. Поэтому открыли мероприятие маленькие  белые лебеди — детский танцевальный коллектив «Первая позиция».

На вечере присутствовали друзья поэтессы, коллеги, ростовские актеры, режиссеры и поклонники творчества Алёны.

Под звуки живой скрипки, саксофона,  дуэта труб все гости окунулись в мир поэзии и любовной лирики.

Как сказала сама поэтесса:  «Я приготовила для гостей духовный ужин и хочу, чтобы гости ушли домой сытыми и довольными».

По окончанию вечера гости поделились своими вкусовыми ощущениями и пожелали поэтессе новых творческих успехов и побед.

Для гостей также прошла презентация песен «Вкус печали» и «Художник’ и музыкального клипа на песню «Вкус печали». Это совместное творчество с певцом и музыкантом Андреем Кошарным и Киностудией «ИДИЛЛИЯ»- ростовским режиссером Иваном Балыкиным и ростовском актером Вячеславом Згурским, который стал автором идеи и режиссером данного музыкального клипа и сыграл в нем одну из ролей.

По окончанию вечера гости поделились своими вкусовыми ощущениями, пожелали поэтессе новых творческих успехов и побед  и смогли приобрести себе на память книгу с шоколадкой, как сладкое и душевное напоминание об этом дне.  Вот такие они наши ростовчанки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *