В выходные дни в Ростовской области пожарные расчеты тушили строения, магазины, автомобили и солому

Больше десятка крупных и не очень возгораний было зарегистрировано в минувшие выходные – 6-7 апреля – на территории Ростовской области.

Рано утром, около 7.00,  6 апреля 2 единицы спецтехники и пять бойцов пожарного гарнизона ликвидировали возгорание в магазине на улице Ионова города Шахты.

7 апреля в 15:09 в Ростове-на-Дону, в Железнодорожном районе на  улице Локомотивная произошел пожар в строительном вагончике на площади 24 квадратных метра, На ликвидации огня были задействованы 3 спецавтомобиля и три бойца пожарной охраны.

Также в этот день, как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ростовской области, в донской столице примерно в 16:27 на проспекте Коммунистический полыхнула «Газель».

По линии ведомства сюда было сразу же направлено  7 человек личного состава на двух единицах техники.

Уже поздним вечером пожарные Сальского района спасали от огня солому, которая загорелась на улице Садовая поселка Сеятель Северный данного муниципального образования.

В ходе ликвидации одного из очагов пламени сотрудники МЧС спасли людей, которые оказались в зоне огня во время пожара в двухэтажной хозпостройке в частном домовладении по улице Мадояна в Ростове-на-Дону.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *