Азовский Дом семьи победил в российском конкурсе

В третий раз в России прошел  конкурс «Святость материнства». В этом году для участия в нем было подано 300 заявок из различных регионов РФ.  Организатором конкурса является   Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного», поддержку осуществляет Минздрав РФ.

Главная цель конкурса — повышение рождаемости и снижение числа абортов. Именно так отражено в официальном релизе события, опубликованной на официальном сайте Всеросийского форума «Святость материнства. А одним из победителей конкурса 2018 года стал Дом семьи города Азова. Кроме того, и.о. руководителя данного учреждения Сергей Асатуров признан лауреатом II степени в номинации «Лучший психолог по доабортному консультированию».

Для справки. Всего на Дону в структуре регионального Минтруда и соцразвития 47 учреждений, официально оказывающих помощь и поддержку непосредственно семьям с детьми. Центр социальной помощи семье и детям г. Азова отметил 20-летие со дня своего образования. Ежегодно там получают высококвалифицированную помощь более 3 тысяч человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *