Один погиб, трое — ранено… Несколько ДТП с участием пешеходов произошло в рождественские дни в Ростовской области

Сразу несколько дорожно-транспортных происшествий  с участием пешеходов произошло 6 января в Ростовской области. При этом один человек погиб, трое – получили травмы различной тяжести.

Смертельное ДТП случилось утром 6 января в Азове на Кагальницком шоссе. Здесь 36-летний водитель автомобиля «Hyundai Accent» не смог предотвратить наезд на 57-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм мужчина скончался в больнице, сообщили в отделе пропаганды донского УГИБДД.

Также, 6 января  в 17 часов в селе Чалтырь на улице Ростовской 37-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2105», допустил наезд на 24-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы и была доставлена в больницу.

А почти в это время, около 18 часов 30 минут в г. Таганроге на улице Розы Люксембург 20-летняя женщина-водитель автомобиля «ZAZ Chance» допустила наезд на 77-летнего пешехода, по предварительным данным, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода при наличии его в зоне видимости. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение.

С травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение доставлена и 55-летняя ростовчанка, пытавшаяся быстро перебраться через проезжую часть дороги в неустановленном месте. Торопливость пешехода вообще была непонятна, так как рядом имелся  надземный пешеходный переход.

По предварительным данным, 36-летняя автоледи, управлявшая «Hyundai Solaris», допустила наезд на пешехода, после чего с данным автомобилем столкнулся «Volkswagen Tiguan» под управлением 39-летнего водителя, который от удара также допустил наезд на пешехода.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *