В одной из донских станиц после звонка из ОНФ оперативно восстановили водоснабжение

Только звонок в Егорлыкскую районную администрацию из донского отделения Общероссийского народного фронта ускорил восстановление водоснабжения на центральной улице станицы Новороговской Егорлыкского района Ростовской области.

Но прежде чем обратиться в ОНФ пенсионеры донской станицы обращались в районную администрацию, по словам самих жителей к заместителю главы администрации Александру Семенцову, а также к главе своего сельского поселения Оксане Григоровой.

Увы, четыре квартиры в двух двухквартирных домах, даже после просьб жителей в течение недели оставались без воды. И вот тогда новороговчане обратились к «фронтовикам».

« Да, когда  образовался прорыв специалисты приехали, раскопали землю, а потом остановились и попросили потерпеть, сообщили жители. И в заключении добавили; «Простите, но терпеть в XXI веке шесть дней без воды, когда из крана и капля не падает, батареи холодные, а у нас электрическое отопление?»

После звонка в райдаминистрацию из ОНФ подача воды  была восстановлена в течение нескольких часов.

Комментируя ситуацию руководитель регионального исполкома ОНФ

Алексей Варяница отметил, что «независимо от того, два человека остались без воды или двадцать, вопрос должен решаться в любом случае. Кто знает, сколько бы еще люди «терпели» отсутствие воды?»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *