Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Происшествия и криминал

В Ростовской области будут судить гражданина за нарушение правил обращения с экологически опасными веществами и отходами

Следственные органы донского Следкома завершили расследование уголовного дела по достаточно редкому поводу – экологическому преступлению.
Фигурант уголовного дела, уже переданного в суд, 50-летний житель Ростовской области «незаконно организовал на территории с. Большие Салы Мясниковского района транспортировку и захоронение экологически опасных химических веществ и отходов на не оборудованных для данных целей землях сельскохозяйственного назначения», сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.
Все это привело к значительному загрязнению окружающей среды. Согласно выводов экспертов размер ущерба составил более 570 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика