Смертельный обгон: в Ростовской области вечером 9 августа погиб водитель иномарки
Еще одна смерть в результате опасного вождения легла в печальную статистику ДТП в Ростовской области.
Около 18.30 9 августа на территории Зерноградского района произошло смертельное ДТП. Его жертвой стал водитель «AUDI-A6».
По предварительным данным, при выполнении маневра обгона попутно движущегося транспортного средства на трассе «Мечетинская-Б.Таловка-Веселый» водитель превысил скорость, наехал на препятствие и не справился с управлением, далее был вылет в кювет с последующим опрокидыванием.
— В результате ДТП водитель погиб, его двое пассажиров, в том числе несовершеннолетний, получили телесные повреждения и доставлены в медицинское учреждение, сообщили в отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции.
Сотрудники Госавтоинспекции, следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области проводят следственные мероприятия. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.