Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Ростовская область

Губернатор Ростовской области проведет прямую линию 4 декабря

В Ростовской области состоится прямая линия с губернатором Юрием Слюсарем, где он ответит на вопросы жителей региона, сообщили в пресс-службе губернатора.

Программа «Юрий Слюсарь. Разговор напрямую» выйдет в эфир 4 декабря в 17:00 на телеканалах «Общественное телевидение России», «Дон 24» и «Первый Ростовский», а также на радиостанции «ФМ-на Дону».

Трансляцию можно будет посмотреть на сайтах правительства Ростовской области, информационного агентства «Дон 24», ГТРК «ДонТР» и в социальной сети ВКонтакте на официальной странице регионального правительства.

Вопросы губернатору принимаются с 24 ноября через сайт www.donland.ru, где можно оставить текстовое сообщение, прикрепить фото или видео. Также вопросы можно задать с помощью чат-ботов в Telegram и MAX или через Платформу обратной связи портала «Госуслуги».

Во время эфира будет работать многоканальный телефон в Ростове-на-Дону: (863) 201-70-44. Организаторы обращают внимание, что к рассмотрению принимаются только сообщения с указанием ФИО, адреса и сути вопроса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика