Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Спорт

ФК «Ростов» прервал серию поражений победой над тульским «Арсеналом»

Три матча подряд проиграл футбольный клуб «Ростов» перед игрой 27-го тура Российской премьер-лиги по футболу. И домашняя игра. 25 апреля, на «Ростов Арена» против тульского «Арсенала» должна была ответить на вопро: сколько еще продлится кризис и неудачи дончан, проигравших все три матча в относительной равной борьбе.
Победить «Ростову» удалось с минимальным счетом. На 73-й минуте туляки в своей штрафной снесли Понтуса Альмквиста, и Дмитрий Полоз уверенно «с точки» развел голкипера и мяч по разным углам. На тот момент гости уже играли в меньшинстве.
«Арсенал» мог отыграться на 89-й минуте, но вратарь дончан Сергей Песьяков отбил пенальти.

Песьяков — Козлов, Осипенко, Поярков (Обухов, 70), Хаджикадунич — Байрамян, Махатадзе (Саплинов, 70), Глебов, Альмквист (Тугарев, 85), Полоз (Фольмер, 90+3) — Соу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика