Два человека погибло в массовом ночном ДТП на трассе «Дон» в Ростовской области
Год не успел начаться, а в Ростовской области произошло уже несколько ДТП со смертельным исходом. Очередное из них, в котором погибли двое, произошло ночью 4 января на федеральной трассе «Дон».
По предварительным данным, на 794-м километре автомобильной дороги М-4 «Дон» 35-летний житель Ростовской области, находившийся за рулем вездехода «УАЗ Патриот» в состоянии алкогольного опьянения, вопреки требованию дорожного знака, разрешающего движение только направо, оказался на встречной полосе и столкнулся с двигавшимся ему навстречу «Ford Focus».
А дальше уже «Ford» по инерции столкнулся с попутными автомобилями «Opel» и «Toyota». В результате ДТП, погибли 34-летний мужчина, находившийся за рулем «Ford Focus» и также 34-летняя женщина-пассажир этой иномарки. Еще один пассажир – семилетняя девочка – получила травмы и была госпитализирована, сообщили в отделе пропаганды донского УГИБДД.