Губернатор обещает. За нахождение без маски в Ростовской области граждан будут штрафовать, а чиновников — увольнять
Снова в Ростовской области взялись за «масочный режим». На заседании регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения
Читайте далее