Двое погибли при столкновении «Лады» с грузовиком на трассе Ростов-Волгодонск
7 сентября 2026 года в 11:40 на трассе «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск» произошло смертельное ДТП: столкнулись легковой автомобиль и грузовик с полуприцепом.
В результате аварии погибли два человека, находившихся в легковой машине, сообщили в отделе пропаганды донской Госавтоинспекции.
По предварительным данным, на 142-м километре + 150 метров автодороги водитель 1989 года рождения, управляя «Ладой Грантой», двигался в направлении Ростова-на-Дону. Он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Вольво» с полуприцепом «Фрюоф» под управлением водителя 1978 года рождения.
От полученных травм водитель «Лады Гранты» и его пассажир 2006 года рождения скончались на месте происшествия.