Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Общество

В ряде населенных пунктов Ростовской области с 27 по 31 июля будут перебои в приеме тв-сигнала

Жителей нескольких населенных пунктов Ростовской области предупредили о временных перебоях в работе телевизионных каналов и радиостанций.

 

Отключения запланированы на конец июля в связи с проведением плановых профилактических работ на передающем оборудовании, сообщается на сайте российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС).

 

С 27 по 28 июля перебои возможны в хуторе Киселевка Заветинского района. В один из этих дней с 08:00 до 20:00 мск на срок не более шести часов ожидаются сбои в работе первого и второго мультиплексов цифрового телевидения (РТРС-1 и РТРС-2). В хуторе Никольский аналогичные отключения могут продлиться с 27 по 29 июля.

 

В Новочеркасске 28 июля с 10:00 до 19:00 мск планируется отключение не только телеканалов, входящих в оба мультиплекса, но и радиостанций «Маяк ГТРК Ростов», «Вести ФМ ГТРК Ростов» и «Радио России ГТРК Ростов».

 

В конце месяца, 30–31 июля, отключения затронут станицу Андреевская в Дубовском районе. В один из этих дней с 08:00 до 20:00 мск возможны перебои в вещании первого и второго мультиплексов.

 

31 июля с 08:00 до 20:00 мск аналогичная ситуация ожидается в слободе Большая Мартыновка. А 30 июля с 11:00 до 17:00 мск перебои возможны в хуторе Камышевка Орловского района — там не будут работать каналы только первого мультиплекса.

Добавить комментарий