Ростовская область в ночь на 1 мая была атакована БПЛА
Ударный беспилотник самолетного типа был сбит над одним из центральных районов донского региона.
Как сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь, минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА уничтожен в Мясниковском районе.
Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Будет уточняться, — написал глава региона в своем официальном канале в мессенджере МАХ
По данным Минобороны РФ, в течение прошедшей ночи в период с 20.00 30 апреля до 7.00 1 мая дежурными средствами ПВО перехвачен и уничтожен 141 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа над территориями Белгородской, Курской, Брянской, Ростовской, Калужской, Смоленской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республики Крым и над акваториями Черного и Азовского морей.