Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Ростов-на-ДонуРостовская область

Губернатор Юрий Слюсарь поручил запустить Ростовскую ТЭЦ-2 до 20:00

Министр ЖКХ Дона Антонина Пшеничная,  замгубернатора Владимир Ревенко и сити-менеджер Ростова  Александр Скрябин лично побывали на Ростовской ТЭЦ-2.

В Ростове-на-Дону без отопления и горячей воды остались жители 1375 домов и части соцобъектов в Железнодорожном, Советском, Кировском и Октябрьском районах города.

По официальной версии отключения связаны с ремонтными работами на Ростовской ТЭЦ-2, где был обнаружен дефект теплофикационного оборудования. Работы специалисты планируют завершить до конца суток.

Задачу запустить ТЭЦ до 20.00 дал губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь

— На месте заслушали руководителя «Лукойл-Ростовэнерго» о ходе работ. На объекте задействовано 6 аварийно-восстановительных бригад и вся необходимая техника. Принимаются все возможные меры для скорейшего устранения проблемы, написала в своем телеграм-канале министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.

Для оперативного запуска отопления в домах после подачи тепла с ТЭЦ все коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности, добавила министр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика