Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Ростовская область

Врио губернатора Дона Юрий Слюсарь доложил главе государства о ситуации в регионе

В ходе беседы были затронуты темы социально-экономическая ситуация в регионе с акцентом на состояние дел в промышленности и сельском хозяйстве, сообщит официальный портал Президента России.

Кроме того, отдельное внимание собеседники уделили проблеме укомплектованности медицинскими кадрами, а также вопросам поддержки участников СВО и членов их семей.

— Если говорить об экономике, она у нас достаточно диверсифицирована. Традиционно развита промышленность, сельское хозяйство. У нас хорошие темпы развития торговли, потребительского рынка, сферы услуг,- отметил Юрий Слюсарь.

Тем не менее, он пояснил проблему западения показателей в сельском хозяйстве. И объяснил, что  большую роль сыграло сочетание неблагоприятных климатических факторов. В связи с этим врио губернатора обратился к главе государства  за федеральной помощью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика