Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Спорт

Ростов» неудачно начал сезон – четыре поражения подряд

ФК «Ростов» потерпел третье поражение подряд в турнире РПЛ и также проиграл в Кубке России.

После  трех поражений подряд была надежда, что в  третьем туре российской премьер-лиги на своем поле дончане  смогут переломит ситуацию и взять очки у самарских «Крыльев Советов». Увы, снова поражение, да еще вдобавок в крупным счетом – 1:4.

Единственный мяч у ростовчан на счету Егора Голенкова. Возможно, игра бы могла повернутся по-другому, назначь судья пенальти на 28-й минуте, когда Голенкова свалили в штрафной. Ну, и удаление Мелехина после второй желтой карточки тоже повлияло на счет.

Но что есть, то есть и «Ростов», похоже, в кризисе. После трех туров у них ноль очков и катастрофическая разница забитых и пропущенных 2-7. Ростовчане 10 августа дома сыграют с «Пари НН».

Ятимов – Мелехин, Вахания, Жбанов, (58’Тарасов), Лангович – Прохин, Кучаев, Щетинин (58’Миронов), Мохеби (81′ Мафус Аджаса) – Комаров (58’Сулейманов), Голенков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика