Ростовчанку, обвиняемую в убийстве мужчины, заключили под стражу
Во время ссоры 2 марта 62-летняя жительница Ростова-на-Дону несколькими ударами ножа убила 77-летнего мужчину.
Трагедия произошла в одной из городских квартир. 62-летняя женщина и 77-летний мужчина организовали застолье, во время которого возник конфликт.
Женщина схватила нож и нанесла своему пожилому знакомому несколько ударов ножом в туловище. Они оказались смертельными и пострадавший скончался на месте происшествия.
Женщину задержали, возбудили в отношении нее уголовное дело по факту убийства и отправили под стражу.
В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.