В Ростове-на-Дону в ДТП на 22-й линии пострадало четыре человека
Две иномарки «Хендэ» столкнулись в Ростове-на-Дону в Международный женский день – пострадало четверо.
Утром 8 марта, примерно в 9.20, в Ростове-на-Дону на перекрестке 22-й Линии и Налбандяна столкнулись две иномарки одного бренда – «Хендэ».
По предварительным данным, предоставленным отделом пропаганды УГИБДД по Ростовской области, водитель «Хендэ Акцент», двигавшегося по 22-ой Линии в сторону Ченцова, проигнорировал красный сигнал светофора и столкнулся с «Хендэ ix 35», который ехал по Налбандяна в сторону 24-й Линии.
В результате жесткого контакта «Акцент» влетел в здание автомойки, а «ix 35» в ограждение мусорных баков.
«В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Хенде Акцент, водитель автомобиля Хендэ ix и пассажиры 2003г.р, и 2013г.р.» — говорится в сообщении донского УГИБДД.
Фото: телеграм-канал Госавтоинспекции Ростовской области.