Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Ростов-на-ДонуРостовская область

Пора и поруководить: главой администрации Октябрьского района Ростова-на-Дону может стать сын ректора ДГТУ

Снижается возраст глав районных администраций Ростова-на-Дону. 25-летнего сына ректора ДГТУ Бебури Месхи мэрия донской столицы выдвинула на должность главы Октябрьского района.
Об этом информируется в документах, опубликованных на сайте городской администрации. 25 лет – полет нормальный. Ладно было бы это частное предприятие, но это муниципалитет.
Да, сын Бесариона Месхи исполнял обязанности главы администрации этого городского района. И все понимали, что скоро он будет назначен на должность главы. Осталось только формальное утверждение депутатов городской думы. И ведь молчание.
Видимо, все понимают, что ставить больше некого. В Ростове-на-Дону усилиями «Единой России» наступил жуткий кадровый голод. Районами здесь теперь руководят по династическому принципу – сыновья губернаторских водителей и ректоров вузов.
А. Мкртчян,
учредитель и редактор «Пульс Дона»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика