Власти Ростовской области решили, что перед Новым годом нужно уточнить действующие ограничения

На последнем заседании регионального оперштаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, состоявшемся 8 декабря, в очередной раз вынуждены были говорить о напряженной ситуации. сложившейся из-за отрицательной динамики с заболеванием COVID-19.
Увы, это так каждый день растет цифра вновь инфицированных, практически не снижается уровень смертности, увеличивается и количество активных случаев.
Напомнил об всем этом губернатор Ростовской области Василий Голубев и сразу же предупредил, что в преддверии предстоящих длительных новогодних выходных будут уточняться действующие ограничения.
Можно предположить, что рассматривается и вариант их усиления. По крайней мере, губернатор еще раз потребовал усилить контроль за действующими на сегодня ограничениями.
Особый акцент был сделан на контроле работы супермаркетов, бесперебойном трафике покупателей у касс, соблюдении масочного режима.
Что же касается уточнения ограничений, Василий Голубев поручил подготовить соответствующие предложения и представить их на рассмотрение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *