Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Бизнес и финансы

Еще более 13 миллионов рублей выделено из бюджета Ростовской области учреждениям соцсферы

Свыше 13 миллионов рублей по распоряжению Губернатора Ростовской области Василия Голубева объектам социальной сферы пяти муниципальных районов, сообщили в управлении информационной политики Правительства РО.
Самый большой транш – около 7,8 миллиона рублей – направляется на закупку оборудования, хозяйственных приборов и учебных пособий для Грачевской школы имени Лиховидова в Боковском районе.
Кроме того, для Дудкинского СДК Красносулинского района приобретут сценические костюмы, для Новомоисеевского ДК Пролетарского района – радио и сплит-системы.
Бюджетные деньги направят также на капремонт ограждение Гуляй-Борисовской врачебной амбулатории центральной районной больницы Зерноградского района. А в двух детских садах Егорлыкского района заменят окна и двери.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика