Юные футболисты Ростова-на-Дону приняли участие в турнире в Геленджике

В начале апреля 2019 года детские команды Ростова-на-Дону приняли участие в традиционном  XVII Международном молодежном футбольном фестивале «Весенний Кубок Краснодарской Краевой Федерации Футбола».

Одной из команд, представлявшей донской регион в возрастной группе среди футболистов 2006 года рождения, была «Смена» (ДЮСШ №6 Ростова-на-Дону), тренируют которую В. Отырба (главный тренер) и Д. Макотченко.

В прошлом году этот же состав команды стал бронзовым призером данного представительного футбольного фестиваля, куда приезжают команды из многих регионов России.

К сожалению, текущий турнир для  чемпиона и  неоднократного призера области сложился не очень удачно — «Смена» заняла 10 место среди 15 участников.  Но ребята боролись в каждом матче – двое из них приехали домой с травмами. А лучшими бомбардирами команды стали форварды Савва Фетисов и Руслан Семенов.