Шесть донских молокоперерабатывающих предприятий оказались призраками

Шесть предприятий, занимающихся, якобы, переработкой молока вызвали пристальный интерес сотрудников Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия.

Как сообщил в пресс-службе ведомства, мониторинговая группа провела анализ производственных площадок в системах «Цербер» и «Меркурий» и выявила странные явления в таких фирмах ООО «Молочный Мир», ИП Лесовой П. А., ООО «Каприз», ИП Фролова Н. П., ООО «Торговый дом “Лучший продукт”» и ИП Дуленко Г. Г.

Среди сомнительных действий выделяются Нелогичные перемещения продукции, отрицательные или нулевые балансы по входящему сырью и исходящей продукции.

В результате проверки юридических и фактических адресов там не были обнаружены производственные или другие инфраструктурные объекты. По заявленным площадкам нашлись частный дом, многоэтажный жилой дом, офисное помещение в центре города, фактическое отсутствие адреса.

Все шесть производственных площадок удалены из реестра ГИС «Цербер» — возможность введения в легальный оборот их продукции прекращена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *