Целинские армрестрелеры

Всемирный день здоровья в Целинском районе Ростовской области отметили районными соревнованиями по армрестлингу (борьбе на руках) среди учащихся трех весовых категорий образовательных учреждений Целинского района.

Лично-командные соревнования проводились в борьбе на правой руке с выбыванием после второго поражения, командный зачет складывался от результата суммы занятых мест троих участников.

В категории до 65 кг победителем стал Владимир Холодков (Ольшанская СОШ №7), Даниил Колода – 2 место, Аслан Сулейманов – 3 место.

В категории до 75 кг сильнее всех оказался Андрей Тимченко (СОШ №32), Кирилл Побережный, Исмаил Мухтадов, завоевали 2, 3 места.

В категории свыше 75 кг победил Анвар Анваров (Целинская СОШ №8), Кирилл Портнов, Григорий Коновалов завоевали вторую и третью ступени пьедестала.

В командном зачете уверенную победу завоевали учащиеся Ольшанской школы: 1-2-3 места, второе место у юношей Целинской СОШ №8, бронзовым призером стала команда СОШ №32.