Полиция Дона ищет пострадавших от лже-мастеров по ремонту коробок передач

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции пресекли схему крупного мошенничества в сфере автомобильного сервиса. Было задержано трое ростовчан и возбуждено уголовное дело.

Подозреваемые якобы предоставляли услуги по ремонту коробок переключения передач (АКПП, МКПП, DSG, CVT), но фактически их не оказывали.

По информации, имеющейся в уголовном деле, автомастера заключали договор на ремонт КПП, держали у себя несколько дней автомобиль, не производя при этом ремонтных работ, а затем брали с клиента полную стоимость оплаты ремонта.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, на данный момент известно, что пострадало более 20 граждан, которых в общей сложности «развели»  на более, чем миллион рублей.

Граждан, которые пострадали от противоправных действий данных лиц, сотрудники следственного подразделения УМВД России по городу Ростову-на-Дону просят обратиться по телефону 8 (863) 249-14-84 или лично по адресу: город Ростов-на-Дону, улица Доватора, дом 142 «а», кабинет 717.

Адрес, по которому располагалась организация: город Ростов-на-Дону, улица Королева, дом 7 «а» или переулок Космический, дом 7/7. Фигуранты использовали следующие наименования автосервиса: ООО «GearBox», «Evergreen Auto Color», «AUTO SERVICE OUALITY GUARANTED», «ATC «Automatic TM», следующие сайты и социальные сети: «ростов-акпп161.рф», «сайта rostovmatic.com», autorepair-transmissions.ru, автоколор161.рф страница в Instagram: akpp_rostov, страница Вконтакте: vk.com/club94721118.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *