Мэром Ростова-на-Дону все равно будет «единоросс»

Вот и определились два финалиста конкурса на пост сити-менеджера Ростова-на-Дону.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, после второго этапа отбора, прошедшего 11 октября из 13 кандидатов осталось двое: Алексей Логвиненко и Сергей Заревский. Нынешний врио и действующий депутат городской Думы.

Официально это звучит так; «по итогам конкурсных испытаний комиссией предложены Ростовской-на-Дону городской Думе Логвиненко Алексей Валентинович, первый заместитель главы администрации города Ростова-на-Дону, и Заревский Сергей Александрович, директор ООО «Агрохимсоюз», в качестве кандидатов на замещение должности главы Администрации города Ростова-на-Дону.»

По умолчанию – это значит, что в финал пробились два представителя «Единой России». Кто бы сомневался! Все, по Пушкину: «Свет мой, зеркальце, скажи! Кто на свете всех умнее?!

Кстати, Логвиненко на данный момент несколько умнее – он набрал 58 баллов, Закревский уступил совсем немного – 55 баллов.

Тем не менее, шансы есть у каждого из них, так как окончательный вердикт по кандидатуре сити-менеджера примут депутаты на заседании городского представительного органа во второй половине октября.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *