Массовые ДТП на трассе «Дон». Столкнулось несколько автомобилей, пострадал один водитель

Спасатели сразу трех отрядов Ростовской областной поисково-спасательной службы были задействованы в ликвидации двух масштабных ДТП на 1007-1008 километре федеральной трассы «Дон».

Около часа дня 31 октября к оперативному дежурному региональной поисково-спасательной службы поступило сообщение об опрокидывании на 1007 километре трассы М-4 многотонного бензовоза, к тому же столкнувшегося с легковым автомобилем «Nissan».

В данном случае обошлось без серьёзных травм. Не успели бойцы спасотряда убрать побитые машины с трассы, как почти рядом, на их глазах произошло массовое ДТП, сообщает пресс-служба ДЧПС по РО.

В 16.05 на 1008 километре автодороги «Дон» столкнулись пять автомобилей. 36-летний водитель КамАЗа не справился с управлением. Отечественный большегруз врезался в «ГАЗель».

Более легкую «ГАЗель» бросило на автобус марки «Hyundai». Далее по инерции досталось «Toyota Camry»,  которую впечатало в грузовой «DAF».

В результате ДТП 54-летнего водителя «ГАЗели» зажало в искореженной кабине. Спасатели освободили пострадавшего с помощью специального гидравлического аппарата. После этого они передали мужчину медикам скорой помощи. Водители грузовиков, легкового авто и автобуса от госпитализации отказались

Фото с официального сайта ДЧПС по Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *