За два выходных дня в Ростове-на-Дону и области полицейскими пресечено и раскрыто более 50 преступлений, связанных с наркотиками

Только за два выходных дня сотрудники донской полиции раскрыли 51 наркопреступления, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. В частности, задержаны подозреваемые по 16 эпизодам сбыта наркотиков и раскрыто 20 тяжких и особо тяжких преступлений.

В ночь с 25 на 26 января в Ростове-на-Дону задержан сбытчик, при котором обнаружено и изъято 19 свертков, покрытых синей изолентой. Согласно результатам физико-химического исследования находящиеся внутри сыпучие вещества – героин, общей массой 9,54 грамма.

В Кировском районе донской столицы оперуполномоченные подразделения по контролю за оборотом наркотиков территориального отдела полиции задержали 28-летнего молодого человека, имевшего при себе 5,69 граммов мефедрона. Как выяснили правоохранители задержанный держал наркоту при себе для дальнейшей продажи.

В Советском районе Ростова-на-Дону у задержанного 29-летнего жителя Новошахтинска найдено и изъято 9 пакетиков N-метилэфедрон, приготовленного для реализации.

По всем фактам нарушений действующего законодательства возбуждены уголовные дела по соответствующим статьям Уголовного кодекса Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *