Житель Волгодонска подозревается в совершении крупной кражи в Красном Сулине

В городе Красный Сулин неизвестный злоумышленник совершил кражу в частном домовладении. Добычей вора стали около двух миллионов наличных средств и золотые украшения. Потерпевший обратился с заявлением  в дежурную часть МО МВД России «Красносулинский».

Были организованы масштабные оперативно-розыскные мероприятия., в которых приняли участие сотрудники уголовного розыска донского Главка, их коллеги из территориального отдела полиции при силовой поддержке регионального отряда особого назначения «Гром».

В результате подозреваемый был задержан. Как выяснилось в ходе первичных допросов, не раз уже судимый, 29-летний житель города Волгодонска в другой донской город приехал целенаправленно на крупное «дело».

Он выбрал внешне дорогостоящий коттедж, пробрался туда через ограждение и взял из домовладения крупную сумму налички и золото. Но вот не повезло – полицейские оперативно задержали.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, возбуждено уголовное дело. Фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *