Донские юные спортсмены успешно выступили на Спартакиаде школьников России и Беларуси

С  14 по 19 октября в г. Молодечно Республики Беларусь прошла Спартакиада школьников России и Беларуси, проживающих в сельской местности, посвященная  75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в рамках Союзного государства для детей и юношества.

В Спартакиаде приняли участие 192 школьника в возрасте 12-13 лет. Со спортсменами республики Беларусь  соперничали наши российские спортсмены из Пензенской, Челябинской, Ростовской областей; Республики Чувашия и Северная Осетия.

В соревнованиях по настольному теннису Ростовскую  область представляли дети из Целинского и Веселовского районов. Команда Ростовской области заняла 1 место в командном зачете по настольному теннису.

В составе команды Целинского района: Руслан Мухамедов (СОШ №8), Максим Заикин (СОШ №1), Анна Стародубцева (СОШ №8). 1 место  в личном первенстве среди юношей занял Руслан Мухамедов,  Максим Заикин – 3 место. Среди девушек в личном первенстве — Анна Стародубцева — 1 место. В смешанном парном разряде одержали победу Руслан Мухамедов и Анна Стародубцева. Максим Заикин в смешанном парном разряде  — 3 место

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *