Дом на улице Ленина. Управляющая компания больше года не реагирует на жалобы жителей

Ситуация с реформой в сфере ЖКХ  вопреки заверениям властей до идеальной далека. Очередной пример, как управляющая компания осуществляет свою «деятельность», есть по очередному адресу в городе Ростове-на-Дону.

Предприниматель, городской общественный активист, помощник депутата ЗС РО от КПРФ А. Исакова Наталья Оськина передала в редакцию фотографии и обращение жителей дома по улице Ленина,113.

Здесь, напротив второго подъезда в течение долгого времени постоянно скапливается мусор, практически везде в подъездах антисанитарные условия, периодически наблюдается появление бомжей. Не ведется на протяжении долгого времени даже косметический ремонт, а свисающая жгутами проводка угрожает жизни и здоровью людей.

Больше года одна из жительниц дома, член его совета, педагог на пенсии, Жанна Леонидовна Торгало, которая и приходила на прием к помощнику депутата Н. Оськиной, обращается во все возможные инстанции, начиная от УК и заканчивая администрацией Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

Наталья Оськина сама после обращения пенсионерки-активистки выезжала на место социальной проблемы и подтвердила, что ситуации в точности такая, как излагают жильцы.

Наверное, впору обратиться лично к главе администрации района Виктору Бережному, чтобы он в ручном режиме попробовал навести порядок на отдельной взятой территории. В противном случае, придется просить помощи у ио главы администрации Ростова-на-Дону. За людей ведь очень обидно.

А. Мкртчян,

редактор «Пульс Дона»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *