Губернатор Дона провел интерактивный прием граждан

Один из вопросов, с которыми обратились к Василию Голубеву, дошел из Егорлыкского района. С руководителем области, проводившим 29 апреля он-лайн прием, разговаривал гражданин из станицы Егорлыкской. Речь шла о прокладке газовых и водоснабжающих коммуникаций в Военном городке.

Как сообщили, находившиеся на прямой связи с Губернатором, чиновники местной администрации – ПСД на коммуникации готовы. На данный момент проводятся аукционы и определяются подрядчики. Как отрапортовали муниципалы: половина из необходимых 7,5 километра сетей уже проложена.

Как сообщает пресс-служба Губернатора Дона,  на онлайн-приеме  глава области положительно  решил вопросы, поступившие от жителей Шолоховского, Кагальницкого, Матвеево-Курганского Зерноградского районов, а также Ростова-на-Дону.

Например, по прямому поручению Губернатора в 2019 году должны смонтировать  автоматизированную блочно-модульную котельную в школе № 3 Матвеево-Курганского района, перекроют крышу в гимназии Шолоховского района. А в  Кагальницкой должны провести капремонт с укладкой нового асфальта центральной дороги.

Также же, до конца 2019 года запланировано закрыть  капитальный ремонт Зерноградской межпоселенческой центральной библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *