В Егорлыкской прошел муниципальный этап конкурса «Гвоздики Отечества»

26 марта в станице Егорлыкской состоялся муниципальный этап фестиваля-конкурса гражданско-патриотической песни «Гвоздики Отечества». Согласно положению – к участию в нем допускались непрофессиональные исполнители в возрасте от 14 до 30 лет, а организатором мероприятия на территории Егорлыкского района стал, как обычно  сектор по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спорту администрации Егорлыкского района.

Конкурс проводился в двух номинациях – сольное пение и ансамбли. Победителями этого года жюри назвало учащуюся Егорлыкской ДШИ и 11 «б» ЕСОШ № 1 « Екатерину Клименко, исполнявшую свой номер, кстати, под аккомпанемент ансамбля «Микс»  Егорлыкского РДК и трио вокалисток (в номинации «ансамбль») Егорлыкского РДК.

????????????????????????????????????

Награды победителям вручил председатель жюри и начальник сектора по молодежной политике Максим Строков, который пообещал, что  участники конкурса могут получить возможность выступить уже в ближайшее время в гала-концерте на все той же сцене Егорлыкского РДК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *