Вышибают как кегли… В мэрии Ростова-на-Дону продолжились отставки чиновников

Мэр донской столицы Виталий Кушнарев продолжает менять своих чиновников. Как сообщается на официальном сайте администрации Ростова-на-Дону «13 февраля 2019 года освобожден от замещаемой должности заместитель главы администрации Ростова-на-Дону по экономике и уволен с муниципальной службы по инициативе работника Дмитрий Чернышов, в соответствии с распоряжением администрации города». Чернышов отработал на своей должности чуть больше двух лет — его приняли на работу  в мэрию  в начале 2017 года.

Ранее лишился своего поста руководитель Дептранса Ростова-на-Дону Сергей Саенко. В конце ноября 2018 года подал заявление об увольнении по собственному желанию заместитель по транспорту Евгений Лебедев.

Априори мы долины понимать, что так просто по собственному желанию со столь «теплых» мест не уходят. Но такая формулировка позволяет не ворошить грязное белье. В двух предыдущих случаях причина была в проваленной транспортной реформе. В нынешней7 Ну, не такое уж хорошее экономическое состояние у донской столицы, в виноват всегда стрелочник – в данном случае заместитель. Не может же быть виноват глава администрации?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *