Вопреки опасениям… В Ростове-на-Дону начали ремонт «самой непроезжей улицы» России

Улица Алагирская донской столицы возглавила одну из антиноминаций, предложенных активистами ОНФ, чтобы определить самые неприглядные явления, найденные активистами данного общественного движения на просторах нашей необъятной родины.

Эта улица Ростова-на-Дону была признана самой непроезжей по «народному рейтингу» убитых дорог на интерактивном ресурсе ОНФ. Активисты донского отделения ОНФ после итогов голосования выезжали и убедились, что все соответствует действительности, — данная улица является склоном, с которого стекает грязь, вокруг разбросаны камни, в канаве – мусор, а из коллектора фонтаном бьет вода. По словам местных жителей, улица никогда не асфальтировалась и им приходилось за свой счет засыпать ямы щебнем.

— За ее ремонт проголосовало 3210 человек. Информацию по ней мы озвучили в июне на  встрече ОНФ с губернатором области и добились его поручения по ремонту этой улицы», — рассказал член регионального штаба ОНФ, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Ростовской области Александр Рязанов.

Когда прошла данная информация, ростовчане сильно сомневались, что в этом году Алагирскую начнут делать. Но лед вопреки опасениям тронулся. Ремонт улицы, как сообщили в пресс-службе донского ОНФ, начался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *